Statistik Saison 2007/08

1. Männermannschaft - 2007/2008 (Oberliga Thüringen)

hintere Reihe v.l.: Betreuer Harald Dippmann, Torsten Dippmann, Daniel Stiehler, Martin Bomba, Alexander Berceanu, Mark Rath, Volker Goldmann, Viorel Sava, Trainer Ralph Börmel

 

mittlere Reihe v.l.: Roger Gierschick, Dominik Althoff, Steffen Müller, Matthias Koch, Arsim Zogaj, Ronny Hellerle, Marco Utschig

vordere Reihe v.l.: Nils Hübscher, Lars Möbus

 

 

es fehlen: Marco Stanek, Kristjan Schmitt

2. Männermannschaft (Landesliga)

3. Männermannschaft - 2007/2008 (Verbandsklasse)

hintere Reihe v.l.: Spielertrainer Andreas Schuchert, Jan Meisezahl, Carsten Richter, Ronny Zadow, Sebastian Orzol, H.-Dieter Riel

mittlere Reihe v.l.: Florian Hansen, Mike Lange, Ulrich Kemper, Karsten Wagner, Sebastian Wenke, Florian Buschbaum

vordere Reihe v.l.: Gary Petri, Christian Gelfert, Sebastian Hausdorf

 

es fehlt: Tom Möhring

4. Männermannschaft - 2007/2008 (Verbandsliga)

1. Frauenmannschaft - 2007/2008 (Oberliga Thüringen)

hintere Reihe v.l.: Trainer Steffen Müller, Juliane Wenke, Manuela Planer, Corina Lehnardt, Sandra Pohl, Katrin Falkuß, Wiebke Gröper

mittlere Reihe v.l.: Heike Herbert, Sabine Nimtz, Anne-Katrin Sponholz, Thea-Marie Schatz

 

vordere Reihe v.l.: Elfi Günther, Andrea Mikolajczak, Lisa Hausknecht, Sophie Meese

männliche Jugend A - 2007/2008 (Verbandsliga)

männliche Jugend C - 2007/2008 (Verbandsliga)

männliche Jugend D - 2007/2008 (Verbandsliga)

männliche Jugend E - 2007/2008 (Verbandsliga)

weibliche Jugend A - 2007/2008 (Landesliga)

hintere Reihe v.l.: Trainer H.-Dieter Riel, Patricia Köhler, Maria Hesse, Sophie Meese, Johanna Noffke, Julia Pfotenhauer, Thea-M. Schatz, Wiebke Gröper

vordere Reihe v.l.: Eileen-A. Urbach, Lisa Hausknecht, Anja Scheiding, Tina Unglaube

 

es fehlen: Juliane Wenke, Anica Gießler, Nadin Richter, Julia Roewer, Lisa Rabe

weibliche Jugend B - 2007/2008 (Landesliga)

hintere Reihe v.l.: Johanna Noffke, Mercedes Reichel, Anna Götze, Sabrina Kotte, Victoria Scheiding, Tina Unglaube

 

vordere Reihe v.l.: Lendina Kerellaj, Stefanie Göbel, Julia Schmidt, Jenny Grimmer, Leonora Dreshaj, Eileen-A. Urbach, Thea-M. Schatz, Julia Untermann, Trainer H.-Dieter Riel

weibliche Jugend C - 2007/2008 (Landesliga)

hintere Reihe v.l.: Trainer H.-Dieter Riel, Anna Götze, Mandy Kühn, Nadja Kunze, Victoria Scheiding, Jenny Grimmer, Victoria Starkloff, Trainerin Birgitte Glaser

mittlere Reihe v.l.: Mercedes Müller, Jessica Kühn, Paulina Röcker, Leonora Dreshaj

vordere Reihe v.l.: Lendina Kerellaj, Julia Jantczak

Gramontsche Tiger - 2007/2008 (Volkssportliga)

hintere Reihe v.l.: Helmut Letsch, Ronny Zadow, Andreas Schuchert, Thomas Marschalek, Gunter Zadow, André Vollrath, H.-Dieter Riel

vordere Reihe v.l.: Florian Hansen, Karlheinz Wagner, Jörg Neuland, Christian Gelfert, Hans Hermert, Jochen Meese, Karsten Wagner

 

es fehlen: Thomas Mönch, Tom Möhring

Premium Panther - 2007/2008 (Volkssportliga)

intere Reihe v.l.: Mario Hering, Thomas Padubrin, Olaf Müller, Matthias Punke, Steffen Conradi, Marco Tränkner, Torsten Maschauer, Stefan Werner, Sebastian Machts, Ulrich Böge, Ulrich Methner, Jens Mille

vordere Reihe v.l Ingo Biedermann, Ronny Sander, Ralf Lautenschläger, Mario Bartholomes, Mirko Stecher, Stefan Weischner

 

es fehlen: Nico Cyliax, Heiko Rattey