Statistik Saison 2008/09

1. Männermannschaft - 2008/2009 (Oberliga Thüringen)

hintere Reihe v.l.: Trainer Ralph Börmel, Kristjan Schmitt, Volker Goldmann, Mark Rath, Sebastian Triller, Florian Dejmek, Torsten Dippmann, Betreuer Dietmar Hübscher

mittlere Reihe v.l.: Roger Gierschick, Marco Stanek, Matthias Koch, Arsim Zogaj, Alexander Berceanu, Dominik Althoff, Viorel Sava

 

vordere Reihe v.l.: Nils Hübscher, Lars Möbus

2. Männermannschaft - 2008/2009 (Landesliga)

3. Männermannschaft - 2008/2009 (Landesklasse)

hintere Reihe v.l.: Trainer H.-Dieter Riel, Spielertrainer Andreas Schuchert, Sebastian Wenke, Carsten Richter, Tom Möhring, Jan Meisezahl, Marco Utschig, Betreuer Gunter Zadow

mittlere Reihe v.l.: Florian Wortha, Jakob Schorcht, Maik Lange, Florian Hansen, Sebastian Orzol

vordere Reihe v.l.: Sebastian Hausdorff, Jörg Neuland

 

es fehlen: Christian Gelfert, Ronny Zadow

4. Männermannschaft - 2008/2009 (Verbandsliga)

1. Frauenmannschaft - 2008/2009 (Oberliga Thüringen)

hintere Reihe v.l.: Trainer Steffen Müller, Doreen Glaser, Sandra Pohl, Manuela Planer-Seifert, Corina Lehnardt, Katrin Falkuß, Wiebke Gröper, Andrea Scherf, Trainer Volker Goldmann

vordere Reihe v.l.: Heike Herbert, Tina Unglaube, Thea-Marie Schatz, Andrea Mikolajczak, Lisa Hausknecht, Sabine Nimtz, Eileen-Annika Urbach, Julia Pfotenhauer, Betreuerin Birgitte Glaser

 

es fehlt:: Anja Scheiding

männliche Jugend A - 2008/2009 (Landesliga)

männliche Jugend B - 2008/2009 (Landesliga)

männliche Jugend C - 2008/2009 (Oberliga Thüringen)

männliche Jugend D - 2008/2009 (Verbandsliga)

männliche Jugend E - 2008/2009 (Verbandsliga)

weibliche Jugend A - 2008/2009 (Landesliga)

hintere Reihe v.l.: Trainer H.-Dieter Riel, Mercedes Reichel, Johanna Noffke, Anika Gießler, Patricia Köhler, Wiebke Gröper, Julia Untermann

mittlere Reihe v.l.: Stefanie Göbel, Julia Pfotenhauer, Eileen-A. Urbach, Thea-M. Schatz, Tina Unglaube

 

vordere Reihe v.l.: Anja Scheiding, Sabrina Kotte

weibliche Jugend B - 2008/2009 (Landesliga)

hintere Reihe v.l.: Trainer H.-Dieter Riel, Mandy Kühn, Jessica Kühn, Maria Oßwald, Nadja Kunze, Anna Danenaite, Anna Götze, Victoria Scheiding, Carolin Christner, Leonora Dreshaj

mittlere Reihe v.l.: Paulina Röcker, Victoria Starkloff, Jenny Grimmer, Mercedes Müller

 

vordere Reihe v.l.: Julia Jantczak, Anika König

Gramontsche Tiger - 2008/2009 (Volkssportliga)

hintere Reihe v.l.: Helmut Letsch, Ronny Zadow, Andreas Schuchert, Thomas Marschalek, Gunter Zadow, André Vollrath, H.-Dieter Riel

vordere Reihe v.l.: Florian Hansen, Karlheinz Wagner, Jörg Neuland, Christian Gelfert, Hans Hermert, Jochen Meese, Karsten Wagner

 

es fehlen: Thomas Mönch, Tom Möhring

Premium Panther - 2008/2009 (Volkssportliga)

intere Reihe v.l.: Mario Hering, Thomas Padubrin, Olaf Müller, Matthias Punke, Steffen Conradi, Marco Tränkner, Torsten Maschauer, Stefan Werner, Sebastian Machts, Ulrich Böge, Ulrich Methner, Jens Mille

vordere Reihe v.l Ingo Biedermann, Ronny Sander, Ralf Lautenschläger, Mario Bartholomes, Mirko Stecher, Stefan Weischner

 

es fehlen: Nico Cyliax, Heiko Rattey