1. Männermannschaft - 2009/2010 (Regionalliga Südwest)

hintere Reihe v.l.: Florian Dejmek, Sebastian Triller, Torsten Dippmann, Arsin Zogaj, Betreuer Harald Dippmann, Volker Goldmann, Viorel Sava, Tobias Grau, Betreuer Dietmar Hübscher

 

vordere Reihe v.l.: Trainer Ralph Börmel, Nils Hübscher, Lars Möbus, Alexandru Berceanu, Florian Schneegaß, Matthias Koch, Met Dreshaj

2. Männermannschaft - 2009/2010 (Landesliga)

hintere Reihe v.l.: Andreas Pohl, Ulrich Kemper, Marco Utschig, Roland Kössel, Ricardo Ziege, Falk Kemper, Christoph Rauch, Nils Hollmann

mittlere Reihe v.l.: Karsten Ritter, Gregor Ludwig, Volkmar Walther, Stefan Knies, Lucas Goldmann, Gerrit Kohlmann, Daniel Stiehler, Jakob Schorcht, Trainer Olaf Strzala

 

vordere Reihe v.l.: Sebastian Wenke, Tobias Grau, Florian Hentze, Patrick Salitzki, Johannes Seidel, Anton Zirk, Dirk Jahn, Ronny Hellerle

4. Männermannschaft - 2009/2010 (Verbandsliga)

1. Frauenmannschaft - 2009/2010 (Oberliga Thüringen)

hintere Reihe v.l.: Alexandra Krüger, Anja Willberg, Heike Herbert, Corina Lehnardt, Manuela Planer-Seifert, Sandra Pohl, Katrin Falkuß, Diana Reichardt, Alexandra Scherf, Trainer Volker Goldmann, Betreuerin Birgitte Glaser

 

vordere Reihe v.l.: Doreen Glaser, Thea-Marie Schatz, Wiebke Gröper, Anja Scheiding, Tina Unglaube, Eileen-Annika Urbach, Julia Pfotenhauer

männliche Jugend B - 2009/2010 (Oberliga Thüringen)

hintere Reihe v.l.: Trainer Lothar Hollmann, Robert Liebeskind, Martin Walsch, Sebastian Vogt, Philip Maschauer, Tobias Müller

 

vordere Reihe v.l.: Florian Koch, Eric Vater, Anh Tuan Truong, Gregor Oelgart, Marcus Padubrin

männliche Jugend C - 2009/2010 (Oberliga Thüringen)

hintere Reihe v.l.: Trainer Andreas Stephan, Philipp Walter, Patrick Schlegel, Tom Müller, Philipp Berger, David Weller, Philipp Conradi, Dennis Hahn

 

vordere Reihe v.l.: Antonio Schwartz, Fabius Wessel, Yves Stephan, Olliver Berger, Tom Weischner, Benjamin König

männliche Jugend D - 2009/2010 (Verbandsliga)

männliche Jugend E - 2009/2010

hintere Reihe v.l.: Trainer Nils Hollmann, Hannes Panknin, Steven Gengelbach, Mika Mezödi, Davi Feliziano De Carvalho, Mark Müller, Dominik Müller, Betreuerin Yvonne Gengelbach, Trainer Hans-Peter Gengelbach

 

vordere Reihe v.l.: Moritz Rabe, Niklas Seifert, Lars Langer, Hendrik Hanemann, Jonas Ruhnke

weibliche Jugend A - 2009/2010 (Oberliga Thüringen)

hintere Reihe v.l.: Sabrina Kotte, Victoria Scheiding, Angie Setzer, Jenny Grimmer, Thea-Marie Schatz

 

vordere Reihe v.l.: Carolin Christner, Eileen-Annika Urbach, Anna Götze, Victoria Starkloff, Leonora Dreshaj, Anika König, Trainer H.-Dieter Riel

weibliche Jugend B - 2009/2010 (Landesliga)

hintere Reihe v.l.: Anna Danenaite, Paulina Röcker, Mandy Kühn, Jessica Siebert, Victoria Starkloff, Nadja Kunze, Victoria Scheiding, Sophie Bachor, Anna Götze, Jenny Grimmer, Trainer H.-Dieter Riel

 

vordere Reihe v.l.: Maria Oßwald, Julia Jantczak, Leonora Dreshaj, Jessica Kühn

weibliche Jugend C - 2009/2010 (Landesliga)

hintere Reihe v.l.: Vanessa Oertel, Natalie Rahn, Nadine Bayer, Katharina Ehrhardt, Trainerin Katrin Falkuß

 

vordere Reihe v.l.: Anna-Sophie Weißenborn, Lisa Janke, Jasmin Lorenz, Nikita Nelkenbrecher

Gramontsche Tiger - 2009/2010 (Volkssportliga)

hintere Reihe v.l.: Ronny Zadow, Helmut Letsch, Tom Möhring, Thomas Mönch, Gunter Zadow, Thomas Marschalek, Marko Glaser

mittlere Reihe v.l.: Karsten Wagner, H.-Dieter Riel, Florian Hansen, Karlheinz Wagner, Andreas Schuchert, Jochen Meese

 

vordere Reihe v.l.: Sebastian Wickert, Jörg Neulandt, Christian Gelfert

Premium Panther - 2009/2010 (Volkssportliga)